Jeanne de GALLEMANT (Active dans la première moitié du XIXe siècle)

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 699EUR
Portrait de Marie Jeanne de Beylie Sur sa toile d'origine Signée en bas à droite Jne de Gallemant / 1827 Inscription au dos Marie de Beylie 1827 33,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat