Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 80
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 080 EUR

Portrait de Tatiana de Pogedaieff
Pastel sur papier
Signé en haut à gauche et daté 32
79 x 63 cm
Mes ordres d'achat