Albert Marquet (1875-1947)

Lot 72
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 096EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Poissy, 1929 Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée, située et datée en bas à droite 17,2 x 25,2 cm Marquet passe l'été 1929 à Poissy dans la villa Marie-Charlotte sur l'île de Migneaux.
Mes ordres d'achat