CHINE - Milieu XXe siècle

Lot 53
400 - 600 EUR
Résultat : 8 509 EUR

CHINE - Milieu XXe siècle

Plaque rectangulaire horizontale en sodalite sculptée en haut relief sur une face de lettrés sous les pins et cabanons dans un paysage montagneux, sur l'autre face d'un poème.
22,5 x 33,1 x 1,7 cm
(restaurations et manques)
Mes ordres d'achat