Lot 46
500 - 800 EUR
Résultat : 1 080 EUR

Buste de Bacchus en fonte de fer. La taille et la tête ceintes de pampres, il lève le bras droit.
XVI/XVIIe siècle
H. 19 cm (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat