Buste de Bacchus en fonte de fer. La taille... - Lot 46 - Giquello

Lot 46
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 080EUR
Buste de Bacchus en fonte de fer. La taille et la tête ceintes de pampres, il lève le bras droit. XVI/XVIIe siècle H. 19 cm (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat