TOVAR. BESTIAIRE.

Lot 314
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TOVAR. BESTIAIRE.
Paris, Antoine Soriano, 1996. In-4 en feuilles, chemise, étui de l'édition. Edition originale préfacée par José Pierre. Tirage limité à 30 exemplaires sur vélin d'Arches illustrés de 6 gravures originales coloriées à la main et toutes signées par Tovar
Mes ordres d'achat