ROUSSEL Raymond.

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 433EUR

ROUSSEL Raymond.

CHIQUENAUDE. Paris, Lemerre, 1900. In-12, broché.
Edition originale. Pas de grand papier.
Exemplaire du peintre Arman portant son ex-libris.
(Légers manques de papier)
Rare
Mes ordres d'achat