Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR

REVUE. ARSON. Londres. In-4, agrafé, couverture imprimée.
Unique numéro de cette revue londonienne consacrée au Surréalisme.
Textes de Nicolas Calas, André Breton, Pierre Mabille. Illustrations de Chirico, Esteban Frances.
Exemplaire dédicacé à André Breton.
(couverture usagée, restaurations)
Provenance: Vente André Breton, avril2003
Mes ordres d'achat