REVUE. SHIKA. Tokyo, 1928-31. 4 fascicules... - Lot 248 - Binoche et Giquello

Lot 248
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 237EUR
REVUE. SHIKA. Tokyo, 1928-31. 4 fascicules in-8, couvertures illustrées.
Superbes couvertures illustrées recto verso par Koshiro Onchi, important artiste moderniste japonais. (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat