PIEYRE DE MANDIARGUES André.

Lot 228
Estimation :
500 - 600 EUR
PIEYRE DE MANDIARGUES André.
BONA. LES VARIATIONS CITADINES. Paris, Michel Cassé, 1992. In-4, en feuilles, couverture illustrée par Bona, emboîtage de l'édition.
Edition originale limitée à 80 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches signés par Pieyre de Mandiargues et Bona, illustrés de 4 lithographies en couleurs numérotées et signées par Bona
Mes ordres d'achat