NEUHUYS Paul.

Lot 212
Estimation :
400 - 500 EUR
NEUHUYS Paul.
LE CANARI ET LA CERISE. Anvers, Ca ira, 1921. Petit in-8, broché.
Edition originale limitée à 325 exemplaires numérotés.
Envoi autographe signé au poète belge Géo Norge «Il était souffleur d'un petit théâtre dont aucun acteur ne savait son rôle... (l'Arbre de Noël) amicalement Neuhuys.»
Mes ordres d'achat