MARIEN Marcel

Lot 200
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MARIEN Marcel
PLACE À LOUER. COLLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 1971. 26 x 26 cm sous encadrement. Collage original sur fond de gouache noire daté et signé au recto par Marien, figurant la place de l'Etoile d'où partent des avenues toutes titrées «Avenue Charles de Gaulle». Reproduit dans le numéro 3 de la nouvelle série de la revue Phases
Mes ordres d'achat