MACCHERONI Henri

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 889EUR
MACCHERONI Henri
. CHEZ MOLINIER. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1973 13 x 18 cm. Tirage argentique d'époque signé par Henri Maccheroni représentant l'univers de Molinier
Mes ordres d'achat