LELY Gilbert

Lot 186
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 557EUR
LELY Gilbert
OEUVRES POÉTIQUES. Paris, Jean-Jacques Pauvert, 1969. In-8, plein maroquin rouge à longs grains, dos à 5 nerfs titrés or, tête dorée, couverture et dos conservés, étui (Miguet). Edition originale collective, limitée à 40 exemplaires numérotés, illustrés de 4 eaux-fortes originales gravées et signées par Camacho. (dos légèrement décoloré)
Mes ordres d'achat