LELY Gilbert

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 272EUR
LELY Gilbert
MA CIVILISATION augmentée de l'Épouse infidèle. Paris, Aux dépens de l'auteur, 1967. In-8, broché. Edition originale collective. Un des 25 premiers exemplaires numérotés sur Japon nacré comprenant le double frontispice d'Hérold en deux états, le second signé. (tache à la couverture)
Mes ordres d'achat