LEGRAND Gérard

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR

LEGRAND Gérard

ANDRÉ BRETON EN SON TEMPS. Paris, Le Soleil noir, 1976; in-8, broché sous emboîtage.
Edition originale.
Un des 333 exemplaires numérotés sur vergé d'arches inclus dans un emboîtage conçu par Jean Benoit portant une boussole
Mes ordres d'achat