LECUIRE Pierre

Lot 180
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 651EUR
LECUIRE Pierre
LANSKOY. DÉDALE. Paris, Chez l'auteur, 1960. In-4, en feuilles, pleine chemise de veau souple portant une gravure originale sur le premier plat. Un des 15 exemplaires signés par l'auteur et l'illustrateur comportant une suite sur Chine des 22 eaux-fortes originales de Lanskoy
Mes ordres d'achat