JOOSTENS Paul.

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
JOOSTENS Paul.
DESSIN ORIGINAL SIGNÉ. 1935. 34 x 25 cm, sous encadrement. Dessin original au crayon signé et daté au recto par Joostens représentant des personnages au combat. (légères taches et déchirure dans les marges)
Mes ordres d'achat