HANTAÏ Simon.

Lot 167
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 810EUR

HANTAÏ Simon.

PASTEL ORIGINAL SIGNÉ. Paris, 1940. 20 x 26,5 cm, sous encadrement.
Pastel original daté Paris, 1940 et signé au recto par Hantaï, représentant un étrange oiseau en cage et une femme au premier plan
Mes ordres d'achat