GOETZ Henri.

Lot 162
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 255EUR
GOETZ Henri.
NATURE MORTE. HUILE SUR PAPIER MAROUFLÉ SUR PANNEAU. SIGNÉE. 1940. 56 x 73,5 cm, sous encadrement. Superbe huile sur papier signée et datée au recto par Henri Goetz, de facture surréaliste. Frédéric Nocera a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre
Mes ordres d'achat