GLEIZES Albert. METZINGER Jean.

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
DU CUBISME. Paris, Figuière, 1912. In-8, broché. Edition originale. Reproductions d'œuvres de Marcel Duchamp, Fernand Léger, Paul Cézanne, Pablo Picasso, etc. (rousseurs)
Mes ordres d'achat