FARGUE Léon-Paul. PARRY Roger

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 237EUR
FARGUE Léon-Paul. PARRY Roger
LORIS Fabien. BANALITÉ. Paris, Editions de la Nouvelle Revue Française, 1930. In-folio, broché. Edition illustrée de réogrammes et recherches d'objets de Loris et Parry. Un des 300 exemplaires sur Hollande, signés par Loris et Roger Parry. (quelques piqûres, taches à la couverture, dos ruiné)
Mes ordres d'achat