ELUARD Paul

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
ELUARD Paul
LE DUR DÉSIR DE DURER. Paris, Arnold-Bordas, 1946. In-folio, en feuilles. Edition originale tirée à 355 exemplaires numérotés illustrés de 25 dessins de Marc Chagall, reproduits par Daniel Jacomet. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat