ELUARD Paul

Lot 142
Estimation :
300 - 400 EUR
ELUARD Paul
L'AMOUR LA POÉSIE. Paris, Gallimard, 1929. In-12, broché. Edition originale. Exemplaire du service de Presse. Envoi autographe signé au photographe Henri Martinie: «à H. Martinie qui avec la lumière joue et gagne, Paul Eluard»
Mes ordres d'achat