DOMINGUEZ Oscar. BARRA J. C

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 371EUR
DOMINGUEZ Oscar. BARRA J. C
ATALOGUE DE L'EXPOSITION DOMINGUEZ-BARRA. Paris, Galerie Breteau, 1948. Grand in-4 agrafé. Catalogue limité à 440 exemplaires numérotés sur papier kraft illustrés de 3 dessins originaux reproduits et d'un texte en fac-similé de Dominguez. Rare
Mes ordres d'achat