DALI Salvador

Lot 124
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 10 795EUR

DALI Salvador

CHRIST PORTANT SA CROIX. BRONZE SIGNÉ ET DATÉ 1966. 44 x 20 cm.
Bronze patiné vert noir limité à 6 exemplaires signés et datés par Dali.
Cachet du fondeur Rudier.
Ancienne collection Cécile Eluard
Mes ordres d'achat