DALI Salvador.

Lot 118
Estimation :
1000 - 1200 EUR

DALI Salvador.

QUEVEDO VISIONNAIRE. SQUELETTE ET ROCHERS. POINTE SÈCHE SIGNÉE. 1975. Dimensions de la planche 63 x 43 cm, dimensions de la cuvette 52 x 37 cm, sous encadrement.
Pointe sèche et pochoir justifiée épreuve d'artiste et signée au recto par Salvador Dali
Mes ordres d'achat