COZETTE DE CHARMOY.

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 124EUR

COZETTE DE CHARMOY.

VOYAGES. Genève, Terra Incognita, 1978. In-8, en feuilles.
Edition originale limitée à 110 exemplaires numérotés et signés par l'auteur, illustrée de collages reproduits de Cozette de Charmoy.
PRIGENT Christian. DU COTÉ DE L'IMAGIMÈRE. Genève, Terra Incognita. In-8, en feuilles.
Edition originale limitée à 120 exemplaires numérotés et signés par Christian Prigent portant une photographie originale contrecollée
Mes ordres d'achat