CELINE LOUIS FERDINAND

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 176EUR
CELINE LOUIS FERDINAND
LES BEAUX DRAPS. Paris, Nouvelles Editions Françaises, 1941. In-8, broché.
Edition originale. Un des 245 exemplaires numérotés sur pur fil Lafuma.
Exemplaire non coupé (une page de garde partiellement brunie)
Mes ordres d'achat