CELINE LOUIS FERDINAND

Lot 84
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 485EUR

CELINE LOUIS FERDINAND

BAGATELLES POUR UN MASSACRE. Paris, Denoël, 1937. Fort in-8, broché.
Edition originale. Un des 85 exemplaires numérotés sur pur fil, beau papier après 15 japon et 33 hollande.
Très bel exemplaire. En grande partie non coupé
Mes ordres d'achat