CELINE LOUIS FERDINAND

Lot 83
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 742EUR
CELINE LOUIS FERDINAND
MORT À CRÉDIT. Paris, Denoël et Steele, 1936. Fort in-8, broché.
Edition originale. Exemplaire numéroté sur alfa. Bel exemplaire en grande partie non coupé
Mes ordres d'achat