BRETON (André).

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 856EUR
BRETON (André).
SECOND MANIFESTE DU SURRÉALISME. Paris, Kra, 1930. In-4, broché, chemise demi-maroquin bleu, étui.
Édition originale.
Envoi autographe signé:
A René Crevel de tout cœur son ami
André Breton
Mes ordres d'achat