BELLMER Hans

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
BELLMER Hans
ENTRE ONZE HEURES ET DEMIE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie André François Petit, 1969. 38,7 x 29,2 cm, sous passe-partout. Gravure originale en couleurs signée au recto par Bellmer. Un des 120 exemplaires numérotés sur Arches
Mes ordres d'achat