BELLMER Hans

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 279EUR

BELLMER Hans

BÉATRICE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie A.F. Petit, 1969. 23,5 x 24,5 cm, sous passe-partout.
Gravure originale signée au recto par Bellmer.
Un des 100 exemplaires numérotés sur papier gris
Mes ordres d'achat