BAUMANN Arnaud

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 381EUR
BAUMANN Arnaud
SOUS LES DRAPS. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 22,5 x 30 cm, sous passe-partout. Tirage original en couleurs sur papier sans acide, titré, daté et signé au verso par Arnaud Baumann (tirage limité à 7 exemplaires), représentant un nu féminin
Mes ordres d'achat