[AVANT-GARDE JAPONAISE]. ARAGON Louis. LE LIBERTINAGE.... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 732EUR
[AVANT-GARDE JAPONAISE]. ARAGON Louis. LE LIBERTINAGE. Tokyo, Librairie Bon,1934. In-12, deux plats de la couverture illustrés par Arp, emboîtage de l'édition. Edition originale japonaise traduite par Tiroux Yamanaka. Envoi autographe signé du traducteur à Benjamin Péret
Mes ordres d'achat