Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 732EUR

[AVANT-GARDE JAPONAISE]. ARAGON Louis. LE
LIBERTINAGE. Tokyo, Librairie Bon,1934. In-12, deux plats de la couverture illustrés par Arp, emboîtage de l'édition.
Edition originale japonaise traduite par Tiroux Yamanaka.
Envoi autographe signé du traducteur à Benjamin Péret
Mes ordres d'achat