YAMATA (Kikou)

Lot 217
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
YAMATA (Kikou)
Sur les lèvres japonaises. Paris, Le Divan, 1924. In-12, demi-maroquin orange à coins carrés, dos orné de filets, tête dorée, couverture et dos (Franz). Lettre-préface de Paul Valéry. Un des 110 exemplaires sur Rives.
Mes ordres d'achat