VERLAINE (Paul)

Lot 213
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 928EUR
VERLAINE (Paul)
La Bonne chanson. Paris, Alphonse Lemerre, 1870. In-12, bradel demi-maroquin aubergine à long grain avec coins, dos lisse, non rogné, couverture (Claessens). Édition originale. De la bibliothèque Albert Neuville (ex-libris gravé et manuscrit).
Mes ordres d'achat