HUGO (Victor)

Lot 194
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 148EUR
HUGO (Victor)
Notre-Dame de Paris. Paris, Émile Testard, 1889. 2 volumes in-4, demi-maroquin bleu foncé avec coins, filets dorés, dos orné, tête dorée (Reliure de l'époque). Édition nationale, illustrée par Luc-Olivier Merson.
Mes ordres d'achat