COCTEAU (Jean)

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 433EUR
COCTEAU (Jean)
La Danse de Sophocle. Poème. Paris, Mercure de France, 1912. In-12, broché, non coupé. Édition originale. Envoi de Jean Cocteau à Robert de Montesquiou: au comte Robert de Montesquiou Fézensac son respectueux admirateur. Petites piqûres sur les tranches.
Mes ordres d'achat