Vauvenargues

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Vauvenargues
Oeuvres. Paris, Furne, 1857. 2 volumes in-8, demi-maroquin havane avec coins, double filet, tête dorée (Dupré). Édition ornée d'un portrait en frontispice. De la bibliothèque Clément de Riz.
Mes ordres d'achat