TALMA (François Joseph) acteur français (1763-1826)

Lot 198
Estimation :
250 - 300 EUR
Billet autographe signé au citoyen Picot, Paris 8 prairial an 9 (29 mars 1801), 1/3 page in-4.
Talma reconnaît devoir au citoyen Picot la somme de onze cents livres pour fourniture de marchandises.
Joint: billet autographe signé de Julie Talma (1756-1815) son épouse, Paris 1 nivôse an 9 (22 décembre 1800). Elle a reçu du citoyen Gerdry la somme de trois cents livres
Mes ordres d'achat