STRINDBERG (August) écrivain et peintre suédois (1849-1912)

Lot 197
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 445EUR
Lettre autographe signée à Wolfgang Madjeva, Stockholm 10 janvier 1904, 1 page in-8. En Allemand.
Lettre de remerciements adressée à l'auteur Wolfgang Madjeva
Mes ordres d'achat