STRAVINSKY (Igor) compositeur russe (1882-1971)

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 572EUR
Photo noir & blanc avec dédicace autographe signée et datée «To Mrs Morris M. Miller with many thanks for your beautiful work and Kindness... Berlin 1940» 19,5 x 24,5 cm par Harcourt-Harris New York
Mes ordres d'achat