STEIN (Gertrude)

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 143EUR
STEIN (Gertrude)
Femme de lettres et féministe américaine, grande collectionneuse d'art moderne ?(1874-1946). Une ligne autographe signée, juillet 1937, sur 1 page in-8 oblong. Rare.
«A rose is a rose is a rose is a rose»
Mes ordres d'achat