PROKOFIEFF (Serge) compositeur, pianiste et chef d'orchestre russe (1891-1953)

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 572EUR
2 lignes autographes signées et datées 1928 sur 1 page in-8.
Sa maxime: «Gardez la musique ennuyeuse pour des berceuses.»
Mes ordres d'achat