POULENC (Francis) compositeur et pianiste français (1899-1963)

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 318EUR
Note autographe signée (sans lieu ni date, février 1941) sur 1 page in-4.
«Mettez beaucoup de pédale pour jouer ma musique. Merci»
Mes ordres d'achat