LAMARTINE (Alphonse de) écrivain français (1790-1869)

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 127EUR

Lettre autographe signée à Firmin Didot, Paris 5 août 1859, 1 page in-4. «Je vous prie de faire pour moi très promptement une seconde édition de la vie d'Alexandre aux même prix termes et conditions que la première...»
Mes ordres d'achat