FANTIN-LATOUR (Henri) peintre français (1836-1904)

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 254EUR

Lettre autographe signée au peintre Alfred Roll, Paris 21 mars (sans date), 1 page in-8.
Il regrette de n'avoir pu se rendre à son rendez vous, sa lettre s'est égarée, l'adresse n'étant pas exacte
Mes ordres d'achat